404102, Волгоградская область, Волжский, улица Карбышева, дом 47-а/2, 2 этаж

ID компании: 3447121

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебель для офисов - продажа:
22 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТЕРРИТОРИЯ ИНТЕРЬЕРА, мебельный салон

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Волгоградская область, Волжский, улица Пушкина, 117-п

he

Хорошая мебель. Купили в этом магазине столы и стулья. Взяли комплектами. Каждый комплект обошелся в 45000 рублей. Взяли перечислением. Заключили договор, оплатили 100% предоплатой. Поставили в течении трех дней. Заплатили за все 650000 рублей. Качество мебели отличное.

2

Волгоградская область, Волжский, проспект Ленина, 308-г, 1 этаж

ho

В магазине отличный выбор. Купили в этом магазине комплект стола и стульев. Стол один, стульев 12. Комплект полностью сделан из ореха. Заплатили за него 1400000 рублей. Цены в магазине не дешевые. Есть мебель и из МДФ, но она не качественна, стоит в три-четыре з\раза дешевле.

3

Волгоградская область, Волжский, улица Карбышева, 47-а/3

ho

В магазине большой выбор мебели. Купили красивые диваны софы. Качество отличное. По выбору магазин отличный. Диваны бело-золотистые. Качество отличное. Доставили сразу после того как мы оплатили. Заплатили за каждый диван по 15000 рублей. Продавцы отличные, хорошо работают.

4

Волгоградская область, Волжский, улица Логинова, 2-Б, 2 этаж