404102, Волгоградская область, Волжский, бульвар Профсоюзов, дом 13-в

ID компании: 1924443

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
40 место (81 компания)
Кафе:
86 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЦВЕТОК ГРАНАТА, кафе

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Волгоградская область, Волжский, Машиностроителей улица, 14-а, 2 этаж

co

По кухне кафе ЧА-ЧА является моим любимым местом в городе. Блюда грузинской кухни здесь просто неподражаемы, вкуснее я не встречал ни в одном заведении. Высший балл я также ставлю и за обслуживание, относительно быстрая подача и вежливые официанты. А вот интерьер выглядит по-моему простовато, совету... читать далее

2

Волгоградская область, Волжский, улица Пушкина, 119

ne

ЧАС ПИК достаточно приличное кафе, которое находится в Волжском (Волгоградская область). Интерьер тут весьма простенький, но вполне уютный. Мебель хорошая, меню разнообразное. Цены можно назвать демократичными. Обслуживание просто на высшем уровне. Посетите обязательно.

3

Волгоградская область, Волжский, улица Мира, 63-а

4

Волгоградская область, Волжский, улица Генерала Карбышева, 43-а

m_

В целом могу сказать, что данное кафе с хорошим интерьером и весьма неплохим обслуживанием. Периодически бываю здесь с подругами. Меню разнообразное, особенно мне нравятся тут отбивные, просто пальчики оближешь. Так что, ставлю высшую оценку и рекомендую посетить это место.