404120, Волгоградская область, Волжский, проспект Ленина, дом 153

ID компании: 1926868

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
7 место (81 компания)
Кафе:
86 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании PAKHOLKOFF

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ol
Люблю места без пафоса. Кафе стильное, но в то же время простое, приятная атмосфера. Официанты всегда помогут с выбором, внимательны в обслуживании. Подача быстрая, а блюда вкусные. Рекомендую для отдыха с друзьями.
Ol
Хорошее место для отдыха в кругу семьи. Пожалуй одно из немногих мест в городе где интерьер располагает к творчеству, особенно радуют шедевры других посетителей. Кухня очень и очень на должном уровне, приятная подача, отличный вкус блюд. Приветливый и доброжелательный персонал тоже играют свою роль в создании атмосферы добра и позитива!
Ol
Признаюсь, ошарашило меня крепко. Уж очень удивительный контраст получился между тем, что было, и тем, что стало. Официант быстро принес заказанное, ловко расставил и уже хотел, было, улетучиться, пожелав нам приятного аппетита, но я остановил. Стал расспрашивать любопытно же до невозможности. Узнал у него много интересного. Что теперь кафе Pakholkoff это территория для семейного отдыха, а потому во всех кафе вообще нельзя курить. А еще узнал, что каждое воскресенье здесь проходят детские праздники. И много разных выгодных предложений. Приду снова! Понравилось! P.S. Кухня очень достойная! Понятная и доступная по карману

Похожие компании

1

Волгоградская область, Волжский, Оломоуцкая улица, 37-а, 1 этаж

2

Волгоградская область, Волжский, улица Логинова, 23-е

3

Волгоградская область, Волжский, бульвар Профсоюзов, 13

4

Волгоградская область, Волжский, улица 40 лет Победы, 7-а